Навигация
29
ноября 2022

Киноафиша "Лира"

Смотрите в кинозале «Лира» (ул. Коммунистическая, 124)

С 01 ДЕКАБРЯ

ЧИНК: ХВОСТАТЫЙ ДЕТЕКТИВ , 6+, 2D, 90 мин.

Анимация, приключения, семейный

Жители Медовой Долины готовятся к любимому празднику — Дню Города, когда у всех горожан есть возможность полюбоваться уникальным артефактом — Золотым Ульем. По преданию он был найден основателями Медовой Долины, и легенда гласит, что на городок обрушатся тысячи несчастий, если Улей пропадет. Накануне праздника Улей похищен. Винят в этом бельчонка Чинка, помощника совы-детектива Софи. Чинку и его друзьям предстоит распутать дело, найти настоящего жулика и вернуть не только Золотой Улей, но

Режиссёр - Григорий Вожакин.


ЦАРСТВО ПРОТИВ РАЗБОЙНИКОВ, 6+, 2D, 78 мин.

Анимация, приключения, комедия, семейный

Юный царевич отказывается платить ежегодную дань разбойникам и нанимает на службу двух странствующих актеров, выдающих себя за богатырей. Конечно, они проигрывают сражение за деревню, и теперь им придется исправить ситуацию, взявшись за дело серьёзно.

Режиссёр - Карен Оганесян, Юрий Коробейников.

Актеры: Кирилл Кяро, Евгений Гришковец, Игорь Верник, Елена Сафонова, Анастасия Тодореску.

 

L.O.L., 6+, 2D, 53 мин.

Мультфильм, фэнтези, семейный

Школьница-модница Ава переезжает. Ей осталось собрать только своих любимых кукол LOL Surprise!. Вдруг она находит необычные 3D очки и переносится в анимированный мир своих любимых персонажей. Она и сама превратилась в одну из них – куклу Квин Би. В мире кукол, нашей героине предстоит помочь своей сестре в съемках грандиозного фильма, премьера которого уже назначена, а финал еще не придуман.

Режиссёр - Алекс Камб, Джоан Мок, Лорен Кьяравалли.

 

УМНАЯ МАША, 12+, 2D, 86 мин.

Комедия

Маша - красивая и эффектная блондинка. Но этого мало, чтобы аристократичная семья её возлюбленного раскрыла свои объятия. Что же делать? Учиться - долго и скучно. Находчивая Маша решается на эксперимент: вживить чип, который в любой ситуации поможет блеснуть интеллектом. Впрочем, изысканная соперница - новая избранница любимого - не собирается сдаваться, а техника может дать сбой в самый неподходящий момент…

Режиссёр - Андрей Никифоров.

Актеры: Артём Ткаченко, Ольга Рыжкова, Настасья Самбурская, Галина Польских, Мария Шукшина.

 

ЧЕСТНЫЙ РАЗВОД - 2, 16+, 2D, 90 мин.

Комедия

Гена добился успеха в мире юмора и стендапа, а Милана стала его женой и менеджером. Однако со временем совместная работа ставит под угрозу личные отношения. Брак находится на грани распада. Чтобы спасти отношения, Гена идет на рискованный шаг. Теперь он хочет помочь Милане исполнить ее давнюю мечту, но так, чтобы она не догадалась. Только вот эта авантюра может не понравиться девушке и еще сильнее обострить их семейный конфликт.

Режиссёр - Олег Асадулин.

Актеры: Александр Робак, Агата Муцениеце, Ирина Безряднова, Святослав Савченко, Ольга Тумайкина.

 

ЁЛКИ 9 12+, 2D, 106 мин.

Комедия

За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.

Режиссёр - Александра Лупашко, Сергей Наумов.

Актеры: Евгений Кулик, Виктория Агалакова, Федор Добронравов, Григорий Калинин, Елена Захарова.

 

НА ОЩУПЬ, 16+, 2D, 94 мин.

Триллер, экшн, драма 

У Виктора проблемы: с сыном, с работой, с совестью... Единственный выход – сбежать в свой уединенный загородный дом. Но там, посреди нигде, ему предстоит еще более суровоеиспытание: из-за несчастного случая на охоте он теряет зрение. Теперь Виктор должен не просто выжить в диком лесу, полном опасностей, но и противостоять собственным страхам и одиночеству.

Режиссёр - Антон Мусс.

Актеры: Дмитрий Нагиев, Владислав Ценёв, Михаил Горевой, Михаил Евланов, Дарья Войновская.

 

ЗАКЛЯТЬЕ. 13-Й ЭТАЖ, 18+, 2D, 123 мин.

Ужасы, хоррор

Семья переезжает в высотный дом, построенный на кладбище, где с древних времен хоронили проклятых людей. Согласно легенде, именно в этом месте разверзнутся небеса и откроются двери ада. Надвигается буря, а в доме происходит нечто жуткое. Чтобы спастись, семейству придется столкнуться со всевозможными ужасами и разгадать тайну тринадцатого этажа.

Режиссёр - Джоко Анвар.

Актеры: Тара Басро, Энди Арфиан, Насар Аннус, Бронт Паларэ, Рату Фелиша.

Расписание кинозала «ЛИРА» c 01 декабря 2022 г. по 07 декабря 2022 г.


Просмотров: 274

Обратный звонок