октября 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

Хочу поздравить всех работников дорожного хозяйства!

Традиционно в третье воскресение октября вы отмечаете свой праздник. Благодаря вам появляются новые и ремонтируются уже существующие мосты и дороги. Мы видим, как меняются в лучшую сторону дорожные артерии в Балаковском районе. Спасибо вам, что в любую погоду готовы выйти на объекты. Сделать их качественно и в срок. Машин с каждым разом становится всё больше, и водители хотят ездить по ровным городским дорогам и трассам. Дороги ремонтируются каждый год, и вы всегда готовы подставить свое плечо. Теперь на восстановление межпоселковых артерий будут выделяться дополнительные средства из регионального дорожного фонда, а значит и работы будет ещё больше. Но уверен, что вы со всем справитесь. Желаю удачи, терпения в вашей нелёгкой работе, здоровья вам и вашим семьям. Еще раз с праздником!