сентября 2020

Кадастровая палата Саратовской области поможет сэкономить Вам время и силы при оформлении недвижимости

Сделать это можно с помощью выездного обслуживания. Специалист Кадастровой палаты приедет к Вам в заранее условленное время со всем необходимым оборудованием и примет у вас документы на:
• государственный кадастровый учет недвижимого имущества;
• государственную регистрацию права на недвижимое имущество и сделок с ним;
• единую процедуру государственного кадастрового учета и государственную регистрацию права;
• предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
По итогам оказания услуг специалисты Кадастровой палаты доставят готовые документы по указанному адресу и в любое удобное время для заявителя.
Выездной прием и курьерская доставка документов пользуются заслуженной популярностью. Так, за 2020 год Кадастровой палатой Саратовской области принято и доставлено более 25 тысяч пакетов документов.
И это неудивительно. Преимущества данной услуги очевидны:
• получение госуслуги в удобное время и в удобном месте;
• экономия времени за счёт отсутствия временных затрат на визит в офис приема-выдачи документов;
• индивидуальный подход к заявителю;
• оперативность подачи и получения готовых документов;
• сопоставимость расходов на выездное обслуживание и на визит в офис приема-выдачи документов.
В период угрозы распространения коронавирусной инфекции дополнительным преимуществом выездного обслуживания является минимизация потенциально опасных контактов, поскольку контактировать в этом случае придется только со специалистами Кадастровой палаты, которые строго соблюдают все рекомендованные Роспотребнадзором предписания, включая дезинфекцию и перчаточно-масочный режим.
Оставить заявку на выездное обслуживание можно любым удобным способом:
 по телефону 8(8452)37-28-60 (доб.23-62, 22-11, 23-12);
 по электронной почте vp@64.kadastr.ru, указав точный адрес для выезда, желаемую дату и время визита, контактный телефон.

Важно! Услуга по выездному обслуживанию предоставляется бесплатно для ветеранов ВОВ и лиц с ограниченными возможностями (инвалидов 1 и 2 группы), при условии, что они являются правообладателями объектов, которые нужно оформить.