апреля 2021

Итоги выездной экспозиции МБУ «Центр «Набат»

С января по апрель 2021 года на базе сельских школ Балаковского муниципального района прошли все три запланированных этапа выставки «Оружие Победы» и «Современная армия», с проведением экскурсий, лекций.
Посетителям выставки рассказывается лекция о работе поискового отряда «Набат», демонстрируется экспозиция, включающая в себя оружие Великой Отечественной войны и вооружение Современной армии. На сегодняшний день Центр «Набат» посетил 23 села, общий охват аудитории составил 1099 человека. Дети были воодушевлены, никто не остался равнодушным, выставку приняли с большим интересом и энтузиазмом. Данные мероприятия стали хорошей ежегодной традицией с посещением сельских школ Балаковского района, на базе которых центр «Набат» представляет свои выставки и проекты. Мероприятие проходило в рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память», при поддержке администрации Балаковского муниципального района. По информации МБУ «Центр «Набат»