декабря 2019

Итоги участия СШ «Олимпик» в Межрегиональном турнире по боксу, посвящённом памяти Леонида Борисовича Бутовского

В течение трёх дней, с 5 по 8 декабря, в спортивном комплексе «Форум» 143 спортсмена боролись за победу в IV Межрегиональном турнире по боксу, посвящённом памяти Почётного химика России, Почётного гражданина города Балаково Леонида Борисовича Бутовского.
Соревнования проводились в рамках всероссийского движения «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность».
На турнир приехали боксеры из шести регионов РФ: Республики Татарстан, Волгоградской, Пензенской, Самарской, Оренбургской и Саратовской областей. Также в турнире приняли участие боксёры из Беларуси.
Состав участников был сильным, болельщики азартно болели и поддерживали своих фаворитов. Спортсмены показали на ринге красивые бои.
Воспитанники спортивной школы «Олимпик» завоевали медали различных достоинств:

Юноши младшего возраста 2008-2009 г.р. (матчевые встречи):
- 3 место – Трошин Олег – вес до 36 кг – тренер Ерошкин Н.М.
- 3 место – Курбатов Егор – вес до 38 кг – тренер Мирошниченко Д.А.
Девушки младшего возраста 2008-2009 г.р. (матчевые встречи):
- 2 место – Круглова Яна – вес до 48 кг – тренер Трухляев К.И.

Юноши среднего возраста 2006-2007 г.р.:
- 1 место – Ширяев Егор – вес до 36,5 кг – тренер Юн С.М.
- 1 место – Киселев Никита – вес до 46 кг – тренер Максимихин А.В.
- 2 место – Минеев Иван – вес до 28,5 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 2 место – Филатов Сергей – вес до 44,5 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 2 место – Калдышев Богдан – вес до 46 кг – тренер Юн С.М.
- 2 место – Ароян Армен – вес до 48 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 2 место – Рожков Дмитрий – вес до 56 кг – тренер Ульянин В.П.
Девушки среднего возраста 2006-2007 г.р.:
- 1 место – Анохина Евгения – вес до 44,5 кг – тренер Щёкотов Ю.А.
- 3 место – Жумалиев Дамир – вес до 36,5 кг – тренер Ульянин В.П.
- 3 место – Пахарев Даниил – вес до 48 кг – тренер Юн С.М.

Юноши старшего возраста 2004-2005 г.р.:
- 1 место – Галкин Павел – вес до 40 кг – тренер Максимихин А.В.
-1 место – Пестов Владислав – вес до 60 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 2 место – Шевченко Денис – вес до 54 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 3 место – Азизов Рза – вес до 46 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 3 место – Рачков иван – вес до 60 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 3 место – Тахиров Джавид – вес до 80 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.

Юниоры 2002-2003 г.р.:
- 1 место – Зыков Александр – вес до 64 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 1 место – Кузнецов Данила – вес до 81 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 1 место – Добрынин Артём – вес до 91 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 2 место – Крашенинников Семён – вес до 56 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 2 место – Галкин Никита – вес до 75 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 2 место – Решняк Макар – вес до 81 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 2 место – Айдаров Кирилл – вес до 91 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
Юниорки 2002-2003 г.р.:
- 1 место – Батманова Татьяна – вес до 54 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.
- 3 место – Иванова Софья – вес до 52 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.

Мужчины 2001 г.р. и старше:
- 2 место – Серков Семён – вес до 63 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А., Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.

Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и ценными призами от АНО СРПФС «ДРОЗД-Балаково».

МАУ «СШ «Олимпик»