октября 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В региональном этапе приняли участие семь организаций, подавшие 16 заявок по 11 номинациям.

Обладателями Гран - при конкурса стали Балаковский филиал АО «Апатит» и ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод», занявшие первые места разу в нескольких номинациях.

Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция» занял первое место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», а «Поволжский колледж технологий и менеджмента» - в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы».

«Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» занял 1 место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

В этих организациях на высоком уровне находится культура труда, подготовка и использование кадрового потенциала, применяются передовые методы организации производственного процесса.

Организации-победители примут участие в федеральном этапе конкурса, итоги которого будут подведены на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений в апреле 2022 года.

Сектор по трудовым вопросам отдела экономического анализ и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района