апреля 2021

Итоги Межрегионального турнира по боксу памяти мастера спорта России по боксу, майора милиции Мунькова Евгения Львовича

21 апреля в Физкультурно-оздоровительном комплексе Елабужского муниципального района прошло торжественное открытие Межрегионального турнира по боксу памяти мастера спорта России по боксу, майора милиции Мунькова Евгения Львовича.
Турнир закончился 24 апреля, в этот день состоялись финальные бои, по итогам которых определялись победители.
В турнире приняли участие 150 спортсменов из Республики Татарстан, Йошкар-Олы, Балаково, Ижевска, Волгограда, Новочебоксарска, Димитровграда, Белебея и Ульяновской области.
Наш город представляли 3 боксера. Все они являются воспитанниками тренеров спортивной школы «Олимпик» - Ерошкина Николая Михайловича и Жилина Дмитрия Викторовича.
• 1 место занял – Бурханов Дарик – весовая категория до 31 кг
• 3 место занял – Трошин Олег – весовая категория до 46 кг
Также, на турнире разыгрывались три пояса-номинации: «За лучшую боксерскую технику», «За волю к победе» и «Приз зрительских симпатий».
Бурханов Дарик везёт домой пояс с признанием «Зрительских симпатий»!
Поздравляем спортсменов и тренеров с завоеванными наградами!