Навигация
02
июня 2020

Итоги городского конкурса «Лучше всех – наша версия!»

МАУК «Дворец культуры» в День защиты детей провел конкурс «Лучше всех – наша версия!». Это был первый подобный конкурс в городе Балаково, тем более в онлайн формате.
Свои заявки на участие подал 31 участник. Они прислали ссылки, которые были опубликованы на страничках Дворца культуры в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте». Зрители могли познакомиться с талантливыми детьми и их творчеством и проголосовать за наиболее понравившегося участника.
Все дети талантливы от рождения. Каждый ребенок имеет какой-нибудь талант, но у каждого он свой. Один талантлив в рисовании, другой хорошо поет, а третий любит возиться с машинками. Главное, разобраться и развить именно тот талант, который есть у ребенка. Хочется выразить благодарность родителям, которые поддерживают своих детей и дают им шанс проявить себя. Сегодня мы подводим итоги конкурса. Необходимо отметить разнообразие присланных видеономеров. Это были вокальные и хореографические номера, игра на фортепиано и даже изготовление миниатюрных поделок.
Закончилось голосование, в нем приняли участие 628 человек. Мы все убедились, насколько балаковские семьи дружны и общительны. Они смогли организовать свои группы поддержки. В нашем городе очень талантливые дети! Оргкомитет принял решение отметить всех участников конкурса, победили все! Поэтому каждый участник получит приз от организаторов. Кроме того, наши спонсоры готовят свои сюрпризы и подарки юным талантам и вручат их на празднике, посвященном Дню города.

МАУК «ДК»

Просмотров: 948

Обратный звонок