Навигация
02
июля 2020

Истек срок счетчика по ГВС: разъяснения энергетиков

Саратовский филиал «Энергосбыт Плюс» принимает для расчета у жителей многоквартирных домов Балакова показания приборов учета горячей воды, межповерочный интервал которых заканчивается в период с 6 апреля 2020 г. по 1 января 2021 г.
В соответствии с 424-м Постановлением Правительства РФ от 06.04.2020 г. использование показаний таких приборов производится до завершения года. Начисления за горячую воду осуществляются в соответствии с предоставленными данными от жителей.
В том случае, если клиент производит установку нового прибора учета и управляющая компания устраняется от опломбировки, заявки на опломбировку и документы на новый прибор он может направить в Саратовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс».
В настоящее время в условиях эпидемиологической ситуации и введенного Правительством Саратовской области режима самоизоляции это можно сделать любым удобным способом:
- направить заявление и документы по почте (413853, г. Балаково, Проспект Героев, 23),
- заполнить форму обратной связи на официальном сайте энергокомпании https://saratov.esplus.ru/feedback/, прикрепив сканированные или сфотографированные документы.

«ЭнергосбыТ Плюс»

Просмотров: 619

Обратный звонок