декабря 2020

Информация территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района

В соответствии с пунктом 3, 8 ст. 28 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ» и с пунктами 1, 3, 5 и 6 ст. 5 Закона Саратовской области «О территориальных избирательных комиссиях в Саратовской области», первое заседание территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района назначено на 25 декабря 2020 года в 15.00 по адресу г. Балаково, ул. Трнавская д. № 12 к. № 116 со следующей повесткой:

1. Информация о формировании территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района.

2. О счетной комиссии для проведения тайного голосования по избранию заместителя председателя и секретаря территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района.

3. Об избрании заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района.

4. Об избрании секретаря территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района.

5. Об утверждении плана работы территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района на 2021 год