Ноября 2019

Информация территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Балаковского муниципального района доводит до сведения членов территориальной, участковых, молодежной избирательных комиссий и администраций муниципальных образований БМР о том, что избирательная комиссия Саратовской области в целях прямого, открытого и оперативного информирования, с ноября текущего года официально представлена в социальных сетях на следующих страницах: