ноября 2020

Информация об участии творческих коллективов и исполнителей в конкурсах, фестивалях, смотрах и их достижениях на 19.11.2020

04.11.2020 – г. Маркс - Районный фестиваль национальных культур «Мы вместе» (дистанционно).
Участник – Народный коллектив хор русской песни «Волжские зори» (хормейстер И.П. Куликова, концертмейстер И.Г. Рязанов) МАУК «Дворец культуры».
1. Диплом Лауреата в номинации «Вокально-хоровой ансамбль. Национальная песня».

09.11.2020 – г. Саратов, Саратовский областной методический киновидеоцентр - XIII областной фестиваль-конкурс исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино» (дистанционно).
Участник – учащаяся отделения хорового пения МАУДО «Детская школа искусств № 4».
Номинация «Вокал» (сольное исполнение):
Безрукова Александра - Дипломант II степени (преп. Назарова И.В.).

10.11.2020г. – г. Барнаул - Международный конкурс хореографического искусства «В ритме танца 2020» (дистанционно).
Участник - Народный коллектив ансамбль танца «Серпантин» (балетмейстер В.Л. Зуева, хореограф М.А. Любаева) МАУК «Дворец культуры».
1. Младшая группа - Лауреат I степени в номинации «Детский танец»;
Средняя группа - Лауреат II степени в номинации «Народный танец».

13.11.2020 – г.Балаково – Муниципальный этап фестиваля эстрадного танца всех стилей и направлений «Ритмы нового века» (дистанционно).
Участники - учащиеся отделения «Хореографическое искусство» МАУДО «Детская школа искусств № 1», МАУДО «Детская школа искусств № 2 им. И.Я. Паницкого».

I. ДШИ № 1:
Номинация «Современный танец. Соло»:
1. Бурова Татьяна – Лауреат I степени (преп. Бискуп А.А.);
Номинация «Эстрадный танец. Ансамбль»:
1. Ансамбль танца «Фуэте» – Лауреат I степени (преп. Рахимова Е.В.);
2. Ансамбль танца «Фуэте» – Лауреат II степени (преп. Рахимова Е.В.);
Номинация «Народный (стилизованный) танец. Ансамбль»:
1. Ансамбль танца «Изумруд» – Лауреат I степени (преп. Бискуп А.А.);
Номинация «Классический танец. Ансамбль»:
1. Бурова Татьяна, Минакова Полина – Лауреат I степени (преп. Бискуп А.А.).

II. ДШИ № 2:
Номинация «Современный танец»:
1. Артемова Анастасия (ансамбль танца «Грация») - Лауреат I степени (рук. Лаврентьева А.С.);
«Народный (стилизованный) танец»:
1. Ансамбль танца «Грация» (младшая группа) - Лауреат I степени (рук. Лаврентьева А.С.)
2. Ансамбль танца «Дружба» (младшая группа) - Лауреат I степени (рук. Гусева А.С.);
3. Ансамбль танца «Дружба» (старшая группа) - Лауреат I степени в номинации (рук. Гусева А.С.);
4. Ансамбль танца «Грация» (младшая группа) - Лауреат II степени (рук. Лаврентьева А.С.);
Номинация «Классический танец»:
Ансамбль танца «Ра de dans» (младшая группа) - Лауреат I степени (рук. Романова И.А.).

Ноябрь 2020 – г.Москва - Международный конкурс-фестиваль «Наследие России» (дистанционно).
Участники - учащиеся отделения «Хореографическое искусство» МАУДО «Детская школа искусств № 1»:
Номинация «Эстрадный танец. Соло»:
Сундукова Василиса – Лауреат II степени (преп. Рахимова Е.В.).

Ноябрь 2020 – г.Москва - Международный конкурс-фестиваль «Дорога к успеху» (дистанционно).
Номинация «Хореография»:
Сундукова Василиса – Лауреат II степени (преп. Рахимова Е.В.).

Отдел по культуре