мая 2022

Информация об участии творческих коллективов и исполнителей в конкурсах, фестивалях, смотрах

Достижения на 25 мая 2022 года

21.04. – 13.05.2022 - г.Москва, ГБУК города Москвы «Клуб «Феникс» - III Всероссийский конкурс многожанрового искусства «Новый континент молодых талантов» (дистанционно).

Участники - учащиеся отделения «Хореографическое искусство» МАУДО «Детская школа искусств № 1»:

1.Ансамбль танца «Фуэте», средняя группа - Лауреат I степени (преп. Рахимова Е.В.);

2. Бурова Татьяна - Лауреат I степени (преп.Лазутина А.А.);

3. Ансамбль танца «Фуэте», старшая группа - Лауреат II степени (преп. Рахимова Е.В.);

4. Сундукова Василиса - Лауреат III степени (преп. Рахимова Е.В.);

5. Сундукова Василиса – Диплом II степени (преп. Рахимова Е.В.);

6. Ансамбль танца «Изумруд», средняя группа - Диплом II степени (преп. Лазутина А.А.).

20.05.2022 – г. Саратов, ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно—методический центр» - III конкурс юных талантов «Новые имена губернии» под патронатом губернатора Саратовской области (очно).

Участники - учащиеся МАУДО «Детская школа искусств № 2 им. И.Я. Паницкого»:

1. Головин Александр - Лауреат I степени в направлении «Инструментальное исполнительство» (баян) (преп. Варгина Т.Н.);

2. Паничкина Валерия – Диплом I степени в направлении «Вокальное искусство» (академический вокал) (преп. Карпова С.Е., конц. Горбунова В.А.);

3. Старший хор «Глория» - Диплом I степени в направлении «Вокальное искусство» (академический вокал) (рук. Мамаджанова М.В., конц. Рябчикова И.Б.).

22.05.2022 – г. Саратов, СОЦНТ им. Л.А. Руслановой - III Всероссийский фестиваль - конкурс по хореографии «Прыжок» (очно).

Участник - «Народный коллектив» ансамбль народного танца «Улыбка» МАУК «Дворец культуры» (бал. Курочкина Л.В. ассистент бал. Курочкина Е.Е.).

Номинация «Народный танец»:

1. Старшая группа - ГРАН-ПРИ, Лауреат I степени.