Июля 2020
Информация о ремонтных работах в МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Информация о ремонтных работах в МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

С целью подготовки образовательных учреждений к началу нового учебного года за счет средств бюджета БМР и средств областного бюджета выполнен текущий ремонт кровли в муниципальном автономном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 26».
Объем средств, предусмотренный на выполнение данного мероприятия, составил 1 011 943 руб. Запланированные работы выполнены в срок и прошли проверку строительного контроля.
В образовательном учреждении созданы благоприятные и комфортные условия для обучения детей.

Комитет образования администрации БМР