Сентября 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Информация о работах в центральной части Балакова 3-4 сентября

Саратовский филиал «Т Плюс» информирует, что для проведения ремонтно-восстановительных работ на трубопроводе на ул. 30 лет Победы 3-4 сентября будет временно ограничено горячее водоснабжение в центральной части Балакова. Мероприятия согласованы с администрацией БМР.

В зону ограничения попадают клиенты 5А, 8, а также части 8А и части 10 микрорайонов. Полный список адресов опубликован на информационном портале http://teplo.energy/
Работы направлены на повышение надежности эксплуатации инфраструктуры в новом отопительном сезоне. Энергетики приносят извинения за неудобства и в целях безопасности просят жителей соблюдать осторожность и не приближаться к огороженной площадке производства работ.

«Т Плюс»