Навигация
30
января 2020

Информация о процедуре постановки на учет детей в дошкольные учреждения г.Балаково

С целью дальнейшего определения ребенка в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение – детский сад г.Балаково родителям (законным представителям) необходимо поставить на учет ребенка, достигшего возраста 2-х месяцев и старше удобными для родителей способами:
• в Комитете образования администрации Балаковского муниципального района по адресу: ул.Факел Социализма, 9Б, кабинет № 27 в приемные дни: среда с 8-00 до 12.00, четверг с 13.00-17.00 при наличии следующих документов:
- свидетельство о рождении ребенка - оригинал и копия;
- паспорт одного из родителя (законного представителя) – оригинал для просмотра;
• через портал госуслуг;
• через «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г.Балаково» (МФЦ) по адресу: ул.Ленина, 91.
При обращении для постановки ребенка на учет в дошкольное учреждение, родитель должен определиться какое дошкольное учреждение будет приоритетным (постановка на учет и дальнейшее зачисление осуществляется в один конкретный детский сад).
Набор детей в детские сады г.Балаково производится ежегодно в летний период с 1 июня по 31 августа. Возрастные группы формируются по годам рождения детей.
Просмотров: 1168

Обратный звонок