сентября 2020

Информация о новом аудиопроекте городской центральной библиотеки «Балаковская земля. История. Традиции». Современность» появилась на сайте Российского исторического общества

По инициативе Председателя Балаковского отделения союза краеведов Ю. Ю. Каргина заметка о запуске библиотечного подкаст-каналабыла направлена на официальный сайт Российского исторического общества, который представляет собой информационную интернет-площадку для профессионалов и любителей истории.
Таким образом, у сотрудников городской центральной библиотеки появилась уникальная возможность рассказать о своём проекте, как культурном событии и явлении в Саратовской области, получив профессиональную поддержку ученых и любителей истории.
Продолжая знакомить слушателей канала с историей и культурой родного края, библиотека запускает новую серию подкастов «Летопись заштатного города». В следующих выпусках слушатели узнают о происхождении названия города Балаково, о людях, прославивших его, о легендах и тайнах, которые скрывает Старый город.
Подписывайтесь на наш подкаст-канал.

ГЦБ