Навигация
13
Мая 2019

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 29.04.2019 г. по 05.05.2019 г.

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 29.04.2019 г. по 05.05.2019 г.
№ п/п



Ф.И победителя



Тренер



Наименование школы



Место



Уровень соревнований



Дисциплина






Котельников Ярослав



Бумагин Ф.В.



МАУ «СШ «Олимпик»



1



Открытое Первенство Вольского МР



самбо






Тютюшкин Сергей



Бумагин Ф.В.



МАУ «СШ «Олимпик»



1



Открытое Первенство Вольского МР



самбо






Филатов Сергей



Бумагин Ф.В.



МАУ «СШ «Олимпик»



2



Открытое Первенство Вольского МР



самбо






Никулин Роман



Ачкасов С.Н.



МАУ «СШ «Олимпик»



2



Открытое Первенство Вольского МР



самбо






Кривцун Александр



Ачкасов С.Н.



МАУ «СШ «Олимпик»



3



Открытое Первенство Вольского МР



самбо






Устинов Дмитрий



Ачкасов С.Н.



МАУ «СШ «Олимпик»



3



Открытое Первенство Вольского МР



самбо






Старостин Дмитрий



Курдюков М.А


Караваев И.В.



МАУ «ГПМЦ «Ровесник»



1



Областной турнир 



рукопашный бой






Ершов Александр



Курдюков М.А


Караваев И.В.



МАУ «ГПМЦ «Ровесник»



1



Областной турнир 



рукопашный бой






Ершов Артем



Курдюков М.А


Караваев И.В.



МАУ «ГПМЦ «Ровесник»



1



Областной турнир 



рукопашный бой






Камолов Бахтовар



Курдюков М.А


Караваев И.В.



МАУ «ГПМЦ «Ровесник»



1



Областной турнир 



рукопашный бой






Деркач Данил 



Курдюков М.А


Караваев И.В.



МАУ «ГПМЦ «Ровесник»



1



Областной турнир 



рукопашный бой






Фисунова Виктория 



Курдюков М.А


Караваев И.В.



МАУ «ГПМЦ «Ровесник»



1



Областной турнир 



рукопашный бой






Старостин Ярослав



Курдюков М.А


Караваев И.В.



МАУ «ГПМЦ «Ровесник»



2



Областной турнир 



рукопашный бой






Наджафов Самир



Курдюков М.А


Караваев И.В.



МАУ «ГПМЦ «Ровесник»



3



Областной турнир 



рукопашный бой






Бактыгалиев Данияр



Курдюков М.А


Караваев И.В.



МАУ «ГПМЦ «Ровесник»



3



Областной турнир 



рукопашный бой






Камолов Тахир



Курдюков М.А


Караваев И.В.



МАУ «ГПМЦ «Ровесник»



3



Областной турнир 



рукопашный бой






Григорьева Анна



Ермолаева Т.В.


Мухин А.В.



МАУ «УСК «Форум»



1



Открытый турнир 



настольный теннис 






Овчинникова Юлия



Ермолаева Т.В.


Мухин А.В.



МАУ «УСК «Форум»



2



Открытый турнир 



настольный теннис 






Овчинникова Ю. Харсун Э.



Ермолаева Т.В.


Мухин А.В.



МАУ «УСК «Форум»



2



Открытый турнир 



настольный теннис 






Ульянкин М. - ОвчинниковА.



Ермолаева Т.В.


Мухин А.В.



МАУ «УСК «Форум»



2



Открытый турнир 



настольный теннис 






Титаренко И. - Бегжанова Ж.



Ермолаева Т.В.


Мухин А.В.



МАУ «УСК «Форум»



2



Открытый турнир 



настольный теннис 






Парфенов Роман



Ермолаева Т.В.


Мухин А.В.



МАУ «УСК «Форум»



3



Открытый турнир 



настольный теннис 






Парфенов Р. - Конюхов Н.



Ермолаева Т.В.


Мухин А.В.



МАУ «УСК «Форум»



3



Открытый турнир 



настольный теннис 






Парфенов Р. - Григорьева А.



Ермолаева Т.В.


Мухин А.В.



МАУ «УСК «Форум»



3



Открытый турнир 



настольный теннис 






Харсун Эмилия 



Ермолаева Т.В.


Мухин А.В.



МАУ «УСК «Форум»



3



Открытый турнир 



настольный теннис 






Ульянкин Марк



Ермолаева Т.В.


Мухин А.В.



МАУ «УСК «Форум»



3



Открытый турнир 



настольный теннис 






Гусев А. 


Титаренко И.



Ермолаева Т.В.


Мухин А.В.



МАУ «УСК «Форум»



3



Открытый турнир 



настольный теннис 






Ульянкин М.-Овчинникова Ю.



Ермолаева Т.В.


Мухин А.В.



МАУ «УСК «Форум»



3



Открытый турнир 



настольный теннис 






Уварова Наталья



Азад Гусейнов



Федерация «Традиционного Каратэ-до» города Балаково


МАУ «УСК «Форум»



1



Всероссийский турнир 



всестилевый каратэ(ката)






Уварова Наталья



Азад Гусейнов



Федерация «Традиционного Каратэ-до» города Балаково


МАУ «УСК «Форум»



1



Всероссийский турнир 



всестилевый каратэ(кумитэ)






Кравченко Елизавета



Азад Гусейнов



Федерация «Традиционного Каратэ-до» города Балаково


МАУ «УСК «Форум»



1



Всероссийский турнир 



всестилевый каратэ(ката)






Кравченко Елизавета



Азад Гусейнов



Федерация «Традиционного Каратэ-до» города Балаково


МАУ «УСК «Форум»



1



Всероссийский турнир 



всестилевый каратэ(кумитэ)






Корбачев Александр



Азад Гусейнов



Федерация «Традиционного Каратэ-до» города Балаково


МАУ «УСК «Форум»



2



Всероссийский турнир 



всестилевый каратэ(кумитэ)






Корбачев Александр



Азад Гусейнов



Федерация «Традиционного Каратэ-до» города Балаково


МАУ «УСК «Форум»



3



Всероссийский турнир 



всестилевый каратэ(ката)






Денисов Андрей



Азад Гусейнов



Федерация «Традиционного Каратэ-до» города Балаково


МАУ «УСК «Форум»



3



Всероссийский турнир 



всестилевый каратэ(кумитэ)






  Сафонов Алексей



Азад Гусейнов



Федерация «Традиционного Каратэ-до» города Балаково


МАУ «УСК «Форум»



3



Всероссийский турнир 



всестилевый каратэ(кумитэ)






Команда СШОР «Балаково»  



Щербань И.В.



МАУ «СШОР «Балаково» 



2



Кубок Саратовской области



волейбол 






Команду СШОР «Балаково» 



Горелов А.С. Казанцев В.А.



МАУ «СШОР «Балаково» 



1



Турнир 



футбол  





Просмотров: 200

Обратный звонок