Навигация
28
Января 2020

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 20.01.2020 г. по 26.01.2020 г.

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 20.01.2020 г. по 26.01.2020 г.
<>

№ п/п

Ф.И победителя

Тренер

Наименование школы

Место

Уровень соревнований

Дисциплина

1.                 

Команда «Прометей»

Мишенькин А.В.

МАУ «ГПМЦ «Ровесник»

1

Финальные соревнования турнира в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов

хоккей

2.                 

Романова Анастасия

Марченко И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

3.                 

Канищева Камала

Марченко И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

4.                 

Климова Дарья

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

5.                 

Романова Ангелина

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

6.                 

Пикеева Алена

Марченко И.В. Рябова Ю.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

7.                 

Ефремова Алена

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

8.                 

Пенькова Дарья

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

9.                 

Макарова Антонина

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

10.            

Регуш Ксения

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

11.            

Баширова Аминат

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

12.            

Шатилова Кира

Марченко И.В. Шишкина В.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

13.            

Полчередникова Татьяна

Марченко И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

14.            

Баландина Екатерина

Шишкина В.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

15.            

Миловская Светлана

Марченко И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

16.            

Чикунова Полина

Шишкина В.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

17.            

Макарова Варвара

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

18.            

Тарасова Варвара

Марченко И.В. Рябова Ю.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

19.            

Магомедова Диана

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

20.            

Кнауп Кира

Шишкина В.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

21.            

Тетекина Злата

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

22.            

Артюхина Светлана

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

23.            

Миронова Екатерина

Марченко И.В. Шишкина В.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

24.            

Чиркова Анастасия

Марченко И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

25.            

Меренкова Алиса

Марченко И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

26.            

Долганова Валерия

Шишкина В.П

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

27.            

Рахматова Юлия

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

28.            

Сентякова Сабрина

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

29.            

Шишкина Полина

Шишкина В.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

30.            

Александрова Александра

Марченко И.В. Рябова Ю.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

31.            

Гущина Дарья

Марченко И.В. Рябова Ю.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

32.            

Федорова Ульяна

Марченко И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

33.            

Сурина Мария

Рябова Ю.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

34.            

Новожилова Алёна

Рябова Ю.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

35.            

Шатилова Василиса

Марченко И.В. Шишкина В.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

36.            

Глазунов Илья

Трухляев К.И. Мирошниченко Д.А. Безбородов В.Г. Ван Е.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

бокс

37.            

Пестов Владислав

Трухляев К.И. Безбородов В.Г. тренеры Ван Е.А. Мирошниченко Д.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

бокс

38.            

Баширов Мухаммедали

Юн С.М

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

бокс

39.            

Швейкин Антон

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Международный турнир

дзюдо

40.            

Зверева Ксения

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство Базарно-Карабулакского муниципального района

Лыжные гонки

41.            

Фетисов Николай

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство Базарно-Карабулакского муниципального района

Лыжные гонки

42.            

Чекалов Илья

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство Базарно-Карабулакского муниципального района

Лыжные гонки

43.            

Январев Максим

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство Базарно-Карабулакского муниципального района

Лыжные гонки

44.            

Уланов Алексей

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство Базарно-Карабулакского муниципального района

Лыжные гонки

45.            

Чуриков Григорий

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытое Первенство Базарно-Карабулакского муниципального района

Лыжные гонки

46.            

Шиндин Денис

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытое Первенство Базарно-Карабулакского муниципального района

Лыжные гонки

47.            

Кукушкина Анастасия

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Зимний Чемпионат Саратовской области

легкая атлетика

48.            

Кукушкина Анастасия

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Зимний Чемпионат Саратовской области

легкая атлетика

49.            

Николенко Василиса

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Зимний Чемпионат Саратовской области

легкая атлетика

50.            

Кобылянских Анастасия

Кукушкина С.А. 

МАУ «СШ «Юность»

2

Зимний Чемпионат Саратовской области

легкая атлетика

51.            

Малышев Антон, Горелов Кирилл, Иванов Илья,

Деянков Илья

Кукушкина С.А. Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

2

Зимний Чемпионат Саратовской области

легкая атлетика

52.            

Кобылянских Анастасия

Кукушкина С.А. 

МАУ «СШ «Юность»

3

Зимний Чемпионат Саратовской области

легкая атлетика

53.            

Николенко Василиса

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

3

Зимний Чемпионат Саратовской области

легкая атлетика

54.            

Зорина Елизавета

Кукушкина С.А. Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

3

Зимний Чемпионат Саратовской области

легкая атлетика

55.            

Горелов Кирилл

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

3

Зимний Чемпионат Саратовской области

легкая атлетика

56.            

Фетисов Николай

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Соревнования БМР

лыжная гонка

57.            

Молдованова София

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Соревнования БМР

лыжная гонка

58.            

Молдованов Иван

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Соревнования БМР

лыжная гонка

59.            

Уланов Алексей

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Соревнования БМР

лыжная гонка

60.            

Яростов Максим

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Соревнования БМР

лыжная гонка

61.            

Карпенко Карина

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Соревнования БМР

лыжная гонка

62.            

Бандурин Никита

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Соревнования БМР

лыжная гонка

63.            

Бибикова Дарья

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Соревнования БМР

лыжная гонка

64.            

Кесина Дарья

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Соревнования БМР

лыжная гонка

65.            

Мещеряков Дмитрий

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Соревнования БМР

лыжная гонка

66.            

Зверева Ксения

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Соревнования БМР

лыжная гонка

67.            

Рабина Елизавета

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Соревнования БМР

лыжная гонка

68.            

Шиндин Денис

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Соревнования БМР

лыжная гонка

69.            

Тарасова Ульяна

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Соревнования БМР

лыжная гонка

70.            

Чекалов Илья

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Соревнования БМР

лыжная гонка

71.            

Логинова Анна

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Соревнования БМР

лыжная гонка

72.            

Стяжкин Андрей

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Соревнования БМР

лыжная гонка

73.            

Январев Максим

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Соревнования БМР

лыжная гонка

74.            

Васяева Елизавета

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Соревнования БМР

лыжная гонка

75.            

Вяльчин Захар

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Соревнования БМР

лыжная гонка

76.            

Степанова Олеся

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Соревнования БМР

лыжная гонка

77.            

Чуриков Григорий

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Соревнования БМР

лыжная гонка

78.            

Кесин Максим

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Соревнования БМР

лыжная гонка

79.            

Вяльчина Софья

Рябинина Л.Г. Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Соревнования БМР

лыжная гонка

 

 

Начальник отдела по спорту,

физической культуре,

молодёжной политике и туризму  

администрации БМР                                                                                                                      Е.Н. Грибушина

 

 

Просмотров: 317

Обратный звонок