Навигация
16
Июля 2019

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 08.07.2019 г. по 14.07.2019 г.

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 08.07.2019 г. по 14.07.2019 г.

№ п/п

Ф.И победителя

Тренер

Наименование школы

Место

Уровень соревнований

Дисциплина

1.                  

Молдованов Иван

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Областные

Спринт

2.                 

Жебряева Ангелина

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Областные

Спринт, масс - старт

3.                 

Молдованов Иван

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Областные

Масс - старт

4.                 

Давидюк Артем

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Областные

Спринт, масс - старт

5.                 

Логинова Анна

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

3

Областные

Масс - старт

6.                 

Стяжкин Андрей

Сизова И.В.

МАУ «СШ по водным видам спорта»

1

Первенство России

Подводный спорт - ориентирование

7.                 

Колояров Дмитрий

Сизова И.В.

МАУ «СШ по водным видам спорта»

1

Первенство России

Подводный спорт - ориентирование

8.                 

Стяжкин Андрей

Сизова И.В.

МАУ «СШ по водным видам спорта»

2

Первенство России

Подводный спорт - ориентирование

9.                 

Колояров Д., Стяжкин А., Платонова А., Романова А.

Сизова И.В.

МАУ «СШ по водным видам спорта»

2

Первенство России

Подводный спорт - ориентирование – групповое упражнение

10.            

Кузнецов Вадим

Сергин А.П.

МАУ «СШ по водным видам спорта»

3

Первенство России

Подводный спорт - ориентирование

11.            

Шутов Максим

Сизова И.В.

МАУ «СШ по водным видам спорта»

3

Первенство России

Подводный спорт - ориентирование

12.            

Платонова Арина

Сизова И.В.

МАУ «СШ по водным видам спорта»

3

Первенство России

Подводный спорт - ориентирование

13.            

Сироткин Максим

Гордеев В.Д.

МАУ «СШ «Турбина»

1

Областные

спидвей

14.            

Лавренчук Данила

Гончарова Н.А.

МАУ «СШ «Турбина»

2

Областные

спидвей

15.            

Малёв Данила

Гончарова Н.А.

МАУ «СШ «Турбина»

3

Областные

спидвей

16.            

Щурин Егор

Гончарова Н.А.

МАУ «СШ «Турбина»

1

Областные

спидвей

17.            

Куклин Кирилл

Гончарова Н.А.

МАУ «СШ «Турбина»

2

Областные

спидвей

18.            

Филин Иван

Лавренчу В.В.

МАУ «СШ «Турбина»

3

Областные

спидвей

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 83

Обратный звонок