Навигация
15
Октября 2019

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 07.10.2019 г. по 13.10.2019 г.

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 07.10.2019 г. по 13.10.2019 г.

№ п/п

Ф.И победителя

Тренер

Наименование школы

Место

Уровень соревнований

Дисциплина

1.               

Команда «Полёт» 

Носов В.С. 

МАУ «ГПМЦ «Ровесник» 

Первенство Самарской области  

авиамодельный спорт  

2.               

команда «Юность» и команда «Олимпик» 

МАУ «СШ «Юность» 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытое командное первенство города Балаково 

дзюдо 

3.               

Лемза Иван 

Мухаев А.Н. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытый городской турнир г.Саратова  

греко-римская борьба  

4.               

Коваленко Андрей 

Шишков А.В. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытый городской турнир г.Саратова  

греко-римская борьба  

5.               

 Бессарабов Александр 

Шишков А.В. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытый городской турнир г.Саратова  

греко-римская борьба  

6.               

Реттих Штеффен 

Шишков А.В. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытый городской турнир г.Саратова  

греко-римская борьба  

7.               

 Павлинов Матвей 

Тарадайко П.З. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытый городской турнир г.Саратова  

греко-римская борьба  

8.               

 Скляр Альберт  

Борисов В.А. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытый городской турнир г.Саратова  

греко-римская борьба  

9.               

Кинжинов Ержан 

Сверчков М.С. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытый городской турнир г.Саратова  

греко-римская борьба  

10.          

 Коросткин Илья 

Борисов В.А. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытый городской турнир г.Саратова  

греко-римская борьба  

11.          

Петров Олег 

Мухаев А.Н. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытый городской турнир г.Саратова  

греко-римская борьба  

12.          

Куликов Егор 

Сверчков М.С. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Всероссийский турнир 

греко-римская борьба  

13.          

Кинжинов Ержан 

Сверчков М.С. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Всероссийский турнир 

греко-римская борьба  

14.          

 Терехов Артём 

Борисов В.А. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Всероссийский турнир 

греко-римская борьба  

15.          

Коросткин Илья  

Борисов В.А. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Всероссийский турнир 

греко-римская борьба  

16.          

Гайдамака Алексей 

 Сверчков М.С. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Всероссийский турнир 

греко-римская борьба  

17.          

Артамонова Алиса 

Гусенко О.В. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытое Первенство города Пензы 

художественная гимнастика  

18.          

Домничева Арина 

Гусенко О.В. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытое Первенство города Пензы 

художественная гимнастика  

19.          

Кучаева Елизавета 

Гусенко О.В. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытое Первенство города Пензы 

художественная гимнастика  

20.          

Рящикова Есения 

Гусенко О.В. 

МАУ «СШ «Олимпик» 

Открытое Первенство города Пензы 

художественная гимнастика  

21.          

Молдованов Иван 

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

22.          

Вяльчина Есения 

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

23.          

Чекалов Илья  

Сальников В.И. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

24.          

Январев Максим 

Сальников В.И. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

25.          

Уланова Ксения 

Сальников В.И. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

26.          

Жебряева Ангелина 

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

27.          

Покалюк Егор  

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

28.          

Атюшкина Анна 

Логинова Ю.П., Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

29.          

 Уланова Ксения 

Сальников В.И. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

30.          

Уланов Алексей 

Сальников В.И. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

31.          

Шпакова Александра 

Сальников В.И. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

32.          

Карпенко Карина  

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

33.          

Покалюк Егор 

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

34.          

Кесина Дарья 

Сальников В.И. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

35.          

Вяльчина Есения 

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

36.          

Тарасова Ульяна 

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

37.          

Кесин Максим 

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

38.          

Чуриков Григорий 

Сальников В.И. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

39.          

Январев Максим 

Сальников В.И. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

40.          

Чуриков Григорий 

Сальников В.И. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

41.          

 Тарасова Ульяна 

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

42.          

Атюшкина Анна  

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

43.          

Журавлев Олег  

Сальников В.И. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

44.          

Молдованов Иван 

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

45.          

Вяльчина Софья 

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

46.          

Кесина Дарья 

Сальников В.И. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

47.          

Ковешников Даниил 

Сальников В.И. 

МАУ «СШ «Юность» 

Чемпионат и Первенство Саратовской области 

ОФП среди лыжников-гонщиков 

48.          

Вакурова Ксения

Курдюков М.А. 

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ «Ровесник»  

Чемпионат и первенство  

 г. Саратова 

рукопашный бой  

49.          

Ершов Артем

Курдюков М.А. 

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ «Ровесник»  

Чемпионат и первенство  

 г. Саратова 

рукопашный бой  

50.          

Пулин Тимофей 

Курдюков М.А. 

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ «Ровесник»  

Чемпионат и первенство  

 г. Саратова 

рукопашный бой  

51.          

Старостин Ярослав 

Курдюков М.А. 

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ «Ровесник»  

Чемпионат и первенство  

 г. Саратова 

рукопашный бой  

52.          

Яиков Ермак 

Курдюков М.А. 

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ «Ровесник»  

Чемпионат и первенство  

 г. Саратова 

рукопашный бой  

53.          

Яикова Злата 

Курдюков М.А. 

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ «Ровесник»  

Чемпионат и первенство  

 г. Саратова 

рукопашный бой  

54.          

Команда СШОР «Балаково» «Желтые» 

Горелов С.А.  

МАУ «СШОР «Балаково» 

открытый ежегодный турнир  

футбол  

  

Отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР      

Просмотров: 142

Обратный звонок