Выбрать новость по #Тегу

Новости

1.12.2020 года в 17.23 произошло отключение электроэнергии вследствие срабатывания автоматики на подстанции «Центральная», без напряжения остались подстанции «Восточная» и «Сазанлей». В зону отключения электроэнергии попали микрорайоны новой и заканальной части города Балаково (с 1 по 11 микрорайоны).
Декабря 2020
Аварийное отключение электроэнергии привело к остановке насосов в Балакове и повреждению теплотрассы на ул. Вокзальная
Теги: Т Плюс
Декабря 2020
01.12.2020 г. в Балаковском районе Саратовской области в результате срабатывания защиты отключилась воздушная линия электропередачи (ВЛ) 110 кВ Центральная – Сазанлей II цепь.
Теги: Новости
Декабря 2020
Почетной грамотой областной Думы на основании постановления от 26.11.2020г. за достижения высоких показателей в спорте награждено муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково».
Декабря 2020
Поведены итоги заочного этапа II Всероссийского фестиваля молодёжных, патриотических и социальных проектов «Живая история».
Декабря 2020

В первом полугодии 2021 года Федеральная служба государственной статистики (Росстат) проведет экономическую перепись малого бизнеса.

Декабря 2020
Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области напоминает, что срок уплаты налогов, указанных в налоговых уведомлениях (налог на имущество физических лиц, земельный налог, транспортный налог, налог на доходы физических лиц, не удержанный налоговым агентом) - 1 декабря 2020 года.
Теги: Налоговая
Декабря 2020
Телевидение в России – один из главных источников информации. Оно доступно даже в самых дальних уголках страны, где все жители знают из рекламы  о модных кошачьих кормах и брендах одежды. Но что россиянам известно из телевизора о переписи? Теперь будет многое!
Декабря 2020
Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): в период 02-06.12.2020 местами по Саратовской области ожидается аномально – холодная погода (отклонение среднесуточной температуры воздуха ниже климатической нормы на 9° и более).
Теги: ЕДДС
Остался  всего 1 день, чтобы пройти регистрацию на участие в онлайн-вебинаре
Декабря 2020

В соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) с 1 января 2021 года не применяется.

Теги: Налоговая
Декабря 2020
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», реализуется всероссийский конкурс среди представителей МСП. Заказчиком регионального этапа «Бизнес-успеха» является Министерство экономического развития Саратовской области.
Декабря 2020
22 ноября 2020 г. солистка «Образцового коллектива» студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (рук. Саенко И.В., педагог-хореограф Логинова Ю.Н.) Центра дополнительного образования Медведева Арина приняла участие в вокально-музыкальном конкурсе «RockyMountain» (Торонто, Канада) в категории юниоры и заняла второе место.
Теги: Культура
Декабря 2020
ЕДДДС, служба 112: за прошедшие сутки на номера ЕДДС принято и обработано – 283 звонка, из них ложных – 3 звонка, реализовано – 280 обращений. Приняты и обработаны - 44 карточки из ЦОВ системы 112. По системе ЖКХ поступило – 6 обращений. Обработано - 7 карточек из АИС «Реформа ЖКХ».
Теги: ЕДДС
Декабря 2020
Смотрите в кинозале "Лира"
(ул. Коммунистическая, 124)
Теги: Культура
Декабря 2020
27 ноября 2020 года Балаковским районным судом Саратовской области рассмотрены дела об административных правонарушениях за невыполнение правил поведения в период режима повышенной готовности, введенного на территории Саратовской области в отношении 16 лиц.
Декабря 2020
В связи с участившимися жалобами жителей на отсутствие или недостаточное отопление и низкую температуру горячей воды, Главой Балаковского муниципального района было инициировано совещание с руководителями управляющих компаний и представителями ПАО «Т Плюс» по вопросу подачи и качества теплоснабжения в многоквартирные дома жилого фонда.
Декабря 2020
В МАОУ СОШ № 26 продолжается работа по контролю за питанием обучающихся.
Декабря 2020
В связи с девятнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» (согласно решения заседания Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия») в период с 1 по 10 декабря 2020 года (5-6 декабря – выходные дни) на территории Балаковского муниципального района состоится «Декада приема граждан, приуроченная к Единому дню приема».

Теги: Новости
Ноября 2020
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» на фоне осложнения эпидемиологической ситуации, а также в связи с повышенным спросом на услугу осуществляет ввод в эксплуатацию индивидуальных счетчиков ГВС в упрощенном порядке. Клиенты могут передавать показания нового прибора учета сразу же после его установки, а опломбировка приборапроизводится поочередно.
Теги: Т Плюс
Ноября 2020

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.