Сентября 2019

Информация для граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма

Администрация Балаковского муниципального района информирует граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма о том, что им необходимо пройти ежегодную перерегистрацию в период с 1 октября 2019 года по 31 декабря 2019 года, с целью подтверждения нуждаемости в улучшении жилищных условий.
Для этого необходимо явиться в отдел муниципального жилья муниципального казенного учреждения Балаковского муниципального района «Управление жилищно-коммунального хозяйства», который расположен по адресу: г. Балаково, ул. 30 лет Победы, д. 18, контактный телефон 39-03-10,
приемные дни для граждан:
вторник и четверг с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00».