Августа 2020

Информация для граждан, проживающих в муниципальных жилых помещениях на территории Натальинского МО

Администрация Балаковского муниципального района информирует граждан, проживающих в муниципальных жилых помещениях на территории Натальинского муниципального образования о необходимости заключения договоров социального найма, с целью подтверждения права пользования жилыми помещениями.
Для этого необходимо предоставить в отдел правового обеспечения муниципального казенного учреждения Балаковского муниципального района «Управление жилищно-коммунального хозяйства», который расположен по адресу: г. Балаково, улица 30 лет Победы, дом 34а, пакет документов, предварительно согласованный по телефону 39-03-57. Приемные дни для граждан: вторник с 13.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 12.00.