декабря 2019

Информация по обслуживанию территорий МО г. Балаково

Содержание улично-дорожной сети города Балаково в зимний период.
Содержание улично-дорожной сети города Балаково силами МБУ «БалАвтоДор»
В период с 09.12.19 по 14.12.19, работало от 6 до 16 ед. техники и 36 человек рабочих.
Производилась ликвидация наледи на тротуарах. Для данных мероприятий на улично-дорожной сети города задействовано 9 ед. техники – МТЗ.
Израсходовано 35 т. песчано-соляной смеси.
Очищено от наледи 386 шт. дождеприёмных решеток.
В период с 09.12 по 14.12.19 установлено 12 урн на остановочных пунктах общественного транспорта по адресам: Суворова, Энгельса, Грибоедова, Ломоносова, Судостроительная. Всего нарастающим итогом установлено – 25 урн.

Содержание парков и общественных территорий силами МБ СПУ «Комбинат благоустройства» в зимний период
За период с 09.12.2019г. по 14.12.2019 г. силами МБ СПУ «Комбинат благоустройства» ежедневно выполнялись работы по содержанию территорий парков и скверов. В указанный период выполнена обработка территорий песчано-соляной смесью парков, скверов и общественных территорий, расположенных на территории муниципального образования город Балаково. Задействовано от 5 до 9 ед. техники и 41 человек рабочих. Израсходовано 22 т. песчано-соляной смеси.
- механизированная уборка территорий – 5260 м2.
- посыпка территорий песчано-соляной смесью вручную – 4415 м2.
- маханизированная посыпка территорий песчано-соляной смесью – 56465 м2.
по адресам: Аллея Героев Обелиск, Колосок фонтан, Мемориал, Ф. Социализма, Полюшко, Комсомольская, сквер по ул. Проспект Героев, 30 лет Победы, Набережная Титова, сквер ДЮСШ, сквер у Драмтеатра, сквер за к/т «Россия», Наб. 50 лет ВЛКСМ, Н. Леонова, 7А мкр., сквер на Трнавской 26, АТС, 30 лет Победы 10, сквер по ул. Бульвар Роз, сквер за к/т «Россия»
- чистка наледи вручную – 3700 м2.
по адресам: Мемориал, Колосок, Аллея Героев, Бализ, сквер за к/т Россия, АТС, детский Парк, 7 мкр., сквер у дома №26 по ул. Трнавской

Силами МБ СПУ «Комбинат благоустройства» выполнены следующие работы:
- сбор бросового мусора на площади – 48 га.
- погрузка и вывоз листвы, мусора, бревен – 150 м3.
- уборка территорий под грабли – 640 м2.

Спил деревьев, выполнено: спил 6 шт. обрезка 2 шт.
Перекресток ул. Степная – Пр. Героев – спил 4 шт.
30 лет Победы, 32 – спил 1 шт.
Пл. Свободы, 5 - обрезка 2 шт.
Сквер за к/т Россия – спил 1 шт.
Установка лапника сосны – Поле между 5 и 8 мкр-нами, Детский парк, Парк ГЭС
Выпиловка поросли – 27 м2 (ул. Ленина, 35)

Информация по вывозу растительных отходов с территорий мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов из частного сектора Старого города, поселка Дзержинского и поселка Сазанлей

За период с 09.12.2019г. по 14.12.2019г. силами МБУ «БалАвтоДор» проведены работы по вывозу мусора с бункеров – накопителей, расположенных на пересечениях:
ул. Вольская – ул. Октябрьская
ул. Вольская – ул. Братьев Захаровых
ул. Вольская – ул. Чернышевского
ул. Вольская – ул. Коммунистическая
ул. Вольская – ул. Красная Звезда
Вывезли мусора объемом – 40 м3
Произведен вывоз растительных отходов с территорий мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов со следующих участков:
Каховская – Щорса