марта 2021

Информационное сообщение Натальинского МО

Натальинское МО информирует о проведении открытого аукциона по продаже земельных участков для индивидуальной жилой застройки и ведения личного подсобного хозяйства в с. Натальино (новая часть) и с. Подсосенки.
21 апреля 2021 года в 10.00 час. в здании в МАУК «Натальинский ЦК» по адресу: Саратовская область, Балаковский район, с. Натальино, ул. К.Маркса, 21. состоится открытый аукцион по продаже земельных участков для индивидуальной жилой застройки и ведения личного подсобного хозяйства в с. Натальино (новая часть) и с. Подсосенки.

Для участия в аукционе заявители представляют в срок по 16 апреля 2021 года включительно следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме (приложение №1 к Извещению) с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан, копия паспорта всех листов);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка (квитанция об оплате). Размер задатка для участия в аукционе составляет 2000,00 рублей.

Подробная информация: на сайте: www:torgi.gov.ru, и на сайте администрации Натальинского муниципального образования http://xn--80aaylheh1a6g.xn--p1ai/aukcion-21-aprelya-2021-goda-po-prodazhe-zemelnyx-uchastkov-dlya-v...

Также подробную информацию можно узнать по телефону (8453)65-22-10 и у представителей администрации в населенных пунктах Натальинского МО.