июня 2021

Информация об участии творческих коллективов и исполнителей в конкурсах, фестивалях, смотрах и их достижениях на 17.06.2021

Январь - май 2021 - г.Уфа - V Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Образы истории» (дистанционно).

Участники – учащиеся отделения «Изобразительное искусство» МАУДО «Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного».

1. Валиулина Алина – Диплом 1 степени (преп. Синявина Н.Ф.);

2. Таненкова Анна – Диплом 1 степени (преп. Тумбаков В.А.);

3. Климова София – Диплом 2 степени (преп. Золотухина М.В.);

4. Лозовой Кирилл – Диплом 2 степени (преп. Ежкова О.Н.);

5. Сапрыкина Диана – Диплом 2 степени (преп. Самарцева Л.П.);

6. Чернова Екатерина – Диплом 2 степени (преп. ТаненковаЕ.К.);

7. Шаталова Екатерина – Диплом 2 степени (преп. Синявина Н.);

8. Шеянкова Яна – Диплом 3 степени (преп. Ежкова О.Н.);

9. Губская Виктория – Диплом 3 степени (преп. Полосухина Н.В.);

10. Осипова Варвара – Диплом 3 степени (преп. Рыбакова О.Ю.);

11. Кондратюк Маргарита – Диплом 3 степени (преп. Самарцева Л.П.);

12. Радельников Тимофей – Диплом 3 степени (преп. Синявина Н.).

Февраль - май 2021 - г.Череповец - Всероссийского конкурс детского изобразительного творчества «Здоровые города глазами детей» (дистанционно).

Участники – учащиеся отделения «Изобразительное искусство» МАУДО «Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного», МАУДО «Детская школа искусств № 1».

БХШ:

1. Лозовой Кирилл – Диплом 2 степени (преп. Ежкова О.Н.);

2. Шибкова Анисия – Диплом 3 степени (преп. Стулова Т.В.);

3. Пузырева Дарья - Диплом (преп. Рыбакова О.Ю.);

ДШИ № 1:

1. Кузнецова Арина – Лауреат III степени в номинации «Моя малая Родина» (преп. Чернышева А.А.);

2. Юсупов Данияр – Лауреат III степени в номинации «Медицина» (преп. Косова Е.С.).

Апрель – май 2021 - Саратов - XXVI областной конкурс детского рисунка «Яркие краски детства» (дистанционно).

Участники – учащиеся отделения «Изобразительное искусство» МАУДО «БХШ им. В.И.Задорожного».

1. Осипова Варвара – Диплом 2 степени (преп.Рыбакова О.Ю.).

Март – май 2021 - г.Саратов, Вольск Областного конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Светлая Пасха!» (дистанционно).

1. Чумак Юлия – Диплом лауреата 2 степени ( преп.Полосухина Н.В.);

2. Рыбакова Александра – Диплом лауреата 2 степени (преп.Рыбакова О.Ю.);

3. Бурмистров Никита – Дипломант (преп.Ежкова О.Н.);

4. Головешкина Анастасия - Дипломант (преп. Придворов А.Н.);

5. Дудка Алексей – Дипломант (преп. Полосухина Н.В.);

6. Комарова Анна – Дипломант (преп. Золотухина М.В.);

7. Петрова Анастасия – Дипломант (преп. Ежкова О.Н.);

8. Чернова Екатерина – Дипломант (преп.Таненкова Е.К.);

Шеянкова Яна – Дипломант (преп. Ежкова О.Н.).

Март - июнь 2021 - г. Саратов - Областной онлайн-конкурс «Авансцена» для хореографических коллективов, имеющих звание «Народный коллектив» и «Образцовый коллектив» (дистанционно).

Участник – «Народный коллектив» ансамбль индийского танца «Санджукта» (бал. Быстровидова Ж.В.) МАУК «Дворец культуры».

Номинация «Народный танец»:

1. Смешанная группа - Диплом II степени.

Май 2021 – г. Пугачев, Дворец культуры - Всероссийский фестиваль- конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства».

Участник – «Народный коллектив» студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль плюс» (рук. Саенко И.В.) МАУК «Дворец культуры».

Номинация «Вокал»:

1. Группа «Гринландия» - Лауреат I степени;

2. Соло - Лауреат III степени:

3. Дуэт «Да» - Лауреат III степени.

03.06.2021 – г. Сочи, Туапсинский летний амфитеатр «Морская звезда» - Международный фестивальный проект «Звездный серпантин».

Участник – «Народный коллектив» ансамбль танца «Серпантин» (бал. Зуева В.Л., хор. Любаева М.А.). МАУК «Дворец культуры».

1. Средняя группа – Гран-при в номинации «Эстрадный танец»;

2. Старшая группа - Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»;

3. Младшая группа – Лауреат II степени в номинации «Детский танец».