января 2021

Информационная справка

20.01.2021 года в 01.01 в ОЕДДС БМР и МО г. Балаково через систему вызова экстренных служб «112» ЦОВ в городе Саратов от неизвестного лица поступила информация о том, что многоквартирный дом по адресу: город Балаково, улица Шевченко, 46 заминирован, существует угроза террористического акта.
По данному адресу были направлены службы экстренного реагирования, подготовлен пункт временного размещения (ПВР) в МАОУ СОШ № 19 для эвакуации жителей, при необходимости. В 02.47 20.01.2021 года после обследования дома кинологической службой взрывчатые вещества не обнаружены, для служб постоянной готовности дана команда «отбой», эвакуация жителей не проводилась.
В настоящее время проводятся следственные мероприятия.

Объединённая единая дежурно-диспетчерская служба Балаковского муниципального района и муниципального образования город Балаково