июня 2022

Информация об участии творческих коллективов и исполнителей в конкурсах, фестивалях, смотрах

Достижения на  23 июня 2022 года

Апрель - июнь 2022 – г. Саратов, ГАУК Саратовской области «Дворец культуры «Россия» - Фестиваль эстрадного танца всех стилей и направлений «Ритмы нового века» (очно, дистанционно).

Участники – коллективы художественной самодеятельности МАУК «Быково-Отрогский СКЦ», МАУК «Дворец культуры»:

I. Б-Отрогский СКЦ:

1. Танцевальный коллектив «Искра» – Диплом I степени в номинации «Ансамбль: народный (стилизованный) танец» (преп. Гребнева А.О.);

2. Танцевальный коллектив «Ассорти» (Новополеводинский СДК) – Специальный диплом «За сохранение народных традиций» (преп. Коннова Р.Н.);

II. ДК:

Номинация «Ансамбль: народный (стилизованный) танец»:

1. «Народный коллектив» ансамбль народного танца «Улыбка» (бал. Курочкина Л.В. ассистент бал. Курочкина Е.Е.):

- Старшая группа - Лауреат;

2. «Народный коллектив» ансамбль народного танца «Радость» (бал. Трофимова Г.Е. бал. Полищук В.Ю. концер. Грязнова Д.Ю.):

- Младшая группа - Диплом II степени;

- Средняя группа - Диплом II степени;

3. «Народный коллектив» ансамбль индийского танца «Санджукта» (бал. Быстровидова Ж.В.):

- Старшая группа – Диплом II степени;

4. «Народный коллектив» ансамбль танца «Серпантин» (бал. Зуева В.Л., хореог. Путинцева М. А.).

- Старшая группа – Диплом II степени;

Номинация «Ансамбль: эклектика»

1. «Народный коллектив» ансамбль народного танца «Радость» (бал. Трофимова Г.Е. бал. Полищук В.Ю. концер. Грязнова Д.Ю.):

1. Старшая группа - Лауреат;

2. «Народный коллектив» ансамбль народного танца «Улыбка» (бал. Курочкина Л.В. ассистент бал. Курочкина Е.Е.):

- Старшая группа - Лауреат.

Апрель – июнь 2022 г. – г. Балаково, Фонд развития культуры, поддержки детского творчества и помощи детям, нуждающимся в лечении и реабилитации «Подари добро детям», Всероссийский дистанционный конкурс рисунков «Радуга хорошего настроения» (дистанционно).

Участники – учащиеся изостудии «Акварелька» МАУК «Быково-Отрогский СКЦ»:

1. Ануфриев Тимофей – Диплом I степени (преп. Евтушенко О.В.);

2. Гамзин Андрей – Диплом I степени (преп. Евтушенко О.В.).