Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Выздоровело
Умерло/от COVID
Февраля 2020

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил завод по производству деревянных межкомнатных дверей ООО «БАФА»

В рамках рабочего визита губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил завод по производству деревянных межкомнатных дверей ООО «БАФА».

- Когда-то здесь была мебельная фабрика «Шатура», - прокомментировал посещение Валерий Радаев. - А вообще все здесь строилось давно, под мощнейшее производство. Мы посмотрели возможности – под одной крышей располагается производственная площадь в 70 тысяч квадратных метров. Новый собственник начинал с нуля. На сегодня предприятие уже на 30% загружено новыми производственными линиями. Есть задача – максимально загрузить производственную мощность и выстроить технологическую цепочку, к чему руководство и коллектив, как мы увидели, очень стремятся.

Справка:
ООО «БАФА» основано 19 октября 2018 года. Начало производства деревянных межкомнатных дверей, а также дверей с алюминиевым профилем состоялось 1 июня 2019 года.
В 2019 году создано 173 высокотехнологичных рабочих мест. Среднесписочная численность по состоянию на 10 февраля 2020г. - 194 человека.
Объем инвестиций в 2019 году составил около 243 млн. рублей (приобретены средства производства на сумму, осуществлен ремонт основных фондов).
В 2020 году объем инвестиций в приобретение машин и оборудования планируется на уровне 200 млн. рублей.