Выбрать новость по #Тегу

Новости

Государственное автономное учреждение Саратовской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района" приглашает творческих, активных, любознательных пожилых людей в клубы и кружки по интересам!
Февраля 2020
Сюжет МАУ БМР "Информационный центр "Балаковские вести":«Золотая шайба». Итоги.
Февраля 2020
Госдума приняла закон о здоровом и сбалансированном питании школьников. Основная новелла документа - о бесплатном и качественном горячем питании младшеклассников.
Теги: Новости
Февраля 2020
Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 Правительству поручено обеспечить достижение ряда национальных целей развития государства на период до 2024 года, в том числе снижение в два раза количества семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного уровня.
Теги: УСПН
Февраля 2020
17 февраля в зале заседаний Администрации БМР состоялось торжественное открытие Ежегодного молодежного Форума гражданских инициатив «Будущее за нами»!
Февраля 2020
В связи с реставрационными работами на Обелиске памяти балаковцев, погибших в годы Великой Отечественной войны, церемония возложения цветов, посвященная Дню защитника Отечества, пройдет у памятника Солдату-победителю (улица Факел социализма).
Февраля 2020
15 февраля в Особняке П. Мальцева прошёл праздничный вечер духовной и патриотической песни «От чистого Истока».
Февраля 2020
Варгин Матвей и Юдина Даниэла из танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» МАУДО «Центр дополнительного образования»стали участниками традиционного международного турнира по танцевальному спорту «VolgogradOpenGrandPrix-2020», который проходил в г. Волгограде с 14 по 16 февраля 2020 г.
Февраля 2020
В Саратовстате подсчитали, сколько лиц, находящихся в местах не столь отдаленных, станут объектами Всероссийской переписи населения-2020.
Февраля 2020
Ещё землю покрывает снег, а благоустройство в местах захоронений участников войны и тружеников тыла на городском кладбище № 1 идёт полным ходом. Порядок наводят работники Комбината благоустройства.
Февраля 2020
17 февраля 2020 года кадеты Губернаторского техникума на базе приняли участие в VII виде Спартакиады – "Баскетбол" и VIII виде Спартакиады - "Перетягивание каната".
Февраля 2020
В рамках общественного контроля Общественная палата Балаковского муниципального района провела рейд по городским аптекам на предмет наличия и стоимости медицинских масок и антивирусных препаратов.
Февраля 2020
15 февраля во Дворце культуры прошел вечер встречи воинов-интернационалистов, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
План основных культурно-массовых мероприятий на конец февраля 2020 года
Февраля 2020
Зараженность семян микроорганизмами может оставить аграриев без урожая.
Февраля 2020
16 февраля 2020 года в г. Йошкар-Ола проходили межмуниципальные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.) памяти тренера, Мастера спорта СССР Тахира Гайсиевича Мифтахова, в которых приняли участие 4 спортсмена СШ «Юность».
Февраля 2020
В минувшее воскресенье, в Городском центре искусств прошел концерт народного коллектива хора русской песни «Сударушка», бессменным руководителем которого является Ирина Христова, аккомпаниатор Николай Ладнев.
Февраля 2020
В связи со снижением 7 февраля 2020 года ключевой процентной ставки Центробанка до 6%, бюджет муниципального образования город Балаково проводит работу по снижению расходов на обслуживание муниципального долга.
Теги: Экономика
Февраля 2020
Сюжет МАУ БМР "Информационный центр "Балаковские вести": Чем живёт город сегодня.
Февраля 2020

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.