декабря 2019

Гости клуба выходного дня «Моя семья» побывали на новогодней игротеке

Потрясающее новогоднее настроение почувствовали все гости клуба выходного дня «Моя семья» на мероприятии «Новогодняя игротека в библиотеке».
Присутствующих ждал настоящий сюрприз, ведь городскую центральную библиотеку посетил фокусник Илья Кулицкий, который удивлял ребят весёлыми и невероятными фокусами. Затем дети смогли поучаствовать в театральной постановке и сыграть свою роль в «Зимней сказке». Также ребята отвечали на вопросы шуточной викторины, играли в игру «Забрось снежок», собирали пазлы новогодних открыток и в завершении мероприятия смогли сделать карнавальную маску мышки, Деда Мороза и Снегурочки. Напоследок все присутствующие фотографировались на яркой сказочной фотозоне «Щелкунчик и Мышиный король».

МАУК "Балаковская городская центральная библиотека"