Данные по COVID-19 Балаковского района на 11 августа
Выздоровело
Умерло/от COVID
Февраля 2020

Городская библиотека №2 провела час информации «Жизнь за Отечество»

15 февраля вся страна будет отмечать День памяти воина интернационалиста, приуроченного к выводу советских войск из Афганистана.
Накануне этого события, 13 февраля, городская библиотека №2 провела час информации «Жизнь за Отечество». О своем боевом пути рассказали члены Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Развин Андрей и Ибрагимов Наиль. Библиотекари показали видеоклип с кадрами военной хроники, познакомили с литературой на выставке «Афганистан в наших сердцах». Студенты Поволжского колледжа технологий и менеджмента Маслова Виктория и Басов Максим поздравили ветеранов и открыли литературно-музыкальную композицию «Мать солдата». Воинов-интернационалистов также поздравила руководитель клуба авторской песни Копылова О.И., она исполнила под гитару песни об Афганистане.

МАУК "Балаковская городская центральная библиотека".