августа 2022

Город Балаково на Всероссийском молодежном экологическом форуме

С 29 августа по 5 сентября на территории Камчатского края проходит молодежный форум "Экосистема. Заповедный край". Форум собрал молодёжь, которую волнует экологическое состояние нашей планеты.

В мероприятии принимают участие более 3,5 тыс. человек из 85 регионов страны. В их числе представитель города Балаково - руководитель отдела культурно-массовых программ и работ с молодежью Центра "Молодежная инициатива" Денис Губарьков.

В рамках форума участников ждут незабываемые красоты Камчатки, практико-ориентированная образовательная программа об эколого-просветительской деятельности и культуре потребления ресурсов.

Также у участников будет возможность обменяться практиками в области охраны окружающей среды и определить механизмы повышения экологической грамотности и экологической культуры среди молодёжи.

По информации МАУ «Центр комплексного обслуживания детей и молодежи «Молодежная инициатива» МО г.Балаково.