Данные по COVID-19 Балаковского района на 6 июля
 446+14
Умерло/от COVID
Июня 2020

Главный врач Балаковской районной поликлиники Александр Юрьевич Овсянников принял участие в общероссийском голосовании

Главный врач ГУЗ СО «Балаковская районная поликлиника» Александр Юрьевич Овсянников принял участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.
«Для всех нас важно будущее государства, и сейчас настало время больших перемен. Для меня как для врача, конечно, на первом месте стоит вопрос качества медицины. Пандемия доказала необходимость изменений, касаемых доступности медицинской помощи», - прокомментировал Александр Юрьевич.