Навигация
11
августа 2020

Главный режиссер Центра искусств стал победителем конкурса «Человек с фронта»

Главный режиссер Центра искусств, Лада Шафеева стала победительницей конкурса «Человек с фронта», учреждённого Фондом «АТР АЭС» при поддержке «Росэнергоатома» в направлении «Чтение стихотворений».
Конкурс посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и призван почтить подвиги советских солдат.
270 заявок из всех городов расположения атомных электростанций, поданных в фото- и видеоформатах, свидетельствуют о большом интересе к конкурсу со стороны жителей. Они прислали свои творческие работы по направлениям: «Чтение стихотворений», «Фотография» и «Исполнение песен под аккомпанемент». Ключевыми для всех работ стали темы мира и человеческих отношений.
Как отметил Первый заместитель Генерального директора АО «Концерн Росэнергоатом» по корпоративным функциям Джумбери Ткебучава: «Только редкий из нас борется «против». В основном, мы все боремся «за». Это важно помнить не только в тяжелое, но и в счастливое время. Вклад наших отцов, дедов и прадедов в особую борьбу – за мир не только на родной земле, но и во всем мире, никогда не будет переоценен. Я благодарю всех участников конкурса «Человек с фронта» за стремление пронести память о героях Великой Отечественной войны через время!»
Мы поздравляем Ладу с заслуженной победой и желаем ей дальнейших творческих успехов и свершений!
Видеозапись выступления доступна на страницах Центра Искусств в соц.сетях: https://vk.com/art_center_balakovo  и https://ok.ru/gci.im.m.siropova

Центр искусств г.Балаково

Просмотров: 381

Обратный звонок