января 2020

Главе БМР поступил вопрос – можно ли восстановить поврежденный забор, установленный на территории канала Алексеевского в районе бурлилки

На прошедшем 27 января 2020 года постоянно действующем совещании при главе Балаковского муниципального района Александру Соловьеву поступил вопрос – можно ли восстановить поврежденный забор, установленный на территории канала Алексеевского в районе бурлилки.
Ситуация обострилась тем, что в районе образовавшегося прохода на склоне постоянно катаются дети на ватрушках и через образовавшееся отверстие могут нечаянно попасть на неокрепший из-за погодных условий лед.
В этот же день, 27 января, администрацией БМР было направлено письмо на имя собственника данной территории с просьбой восстановить похищенный лицами с низкой социальной ответственностью пролет забора с целью предупреждения несчастных случаев с участием детей.
Владелец территории оперативно отреагировал на поступившую просьбу, и уже 30 января 2020 года ограждение было полностью восстановлено.