января 2020

Глава БМР вручил дипломы победителям конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области»

Сегодня на постоянно действующем совещании глава БМР Александр Соловьев вручил дипломы победителям ежегодного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области» от Балаковского муниципального района.
Традиционно в конце уходящего года экспертная комиссия подвела итоги областного ежегодного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области». Его цель – повышение активности органов местного самоуправления в вопросах организации благоустройства территорий муниципальных образований, выявление наилучших результатов в данном направлении, изучение и распространение положительного опыта.
В 2019 году для участия в конкурсе было подано 59 заявок от муниципалитетов области. По решению конкурсной комиссии Балаковский район занял 1-е места в трех номинациях, о чем свидетельствуют дипломы, врученные сегодня главой БМР Александром Соловьевым.
Управляющая товарищества собственников жилья «30 лет Победы 28» Елена Скудина получила диплом за 1 место в номинации «Лучший многоквартирный дом», которым был отмечен дом №28 по улице 30 лет Победы.
Директору муниципального бюджетного учреждения «Комбинат благоустройства» Николаю Сульдину передан диплом за 1 место, присужденное детскому парку города Балаково в номинации «Самый оригинальный объект благоустройства».
Также 1 место было присвоено улице Комсомольской за победу в номинации «Лучшая универсальная спортивная дворовая площадка». Соответствующий диплом глава БМР вручил директору муниципального бюджетного предприятия «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Эмилю Мамедову.

Пресс-служба администрации БМР