декабря 2019

Глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев принял участие в рейтинговом голосовании

Свой голос в пользу общественной территории, планируемой к благоустройству в 2020 году, Александр Соловьев оставил в МАУО СОШ 15.
- Я благодарю всех жителей города Балаково, которые приняли участие в рейтинговом голосовании. Нам очень важно знать оценку и мнение каждого балаковца. В этом году в рамках программы «Комфортная городская среда» мы благоустроили три территории. Плюс несколько территорий - по инициативе граждан, поддержанных губернатором Саратовской области, а также благоустроенных с помощью социально-ответственного бизнеса. Это говорит о том, что горожан интересует развитие общественных территорий. Итоги голосования покажут, какие места общего пользования горожане хотят видеть благоустроенными в следующем году. А мы, со своей стороны, приложим максимум усилий, чтобы парки и скверы не только преобразились, но и стали любимыми местами отдыха для балаковцев и гостей города.