февраля 2020

Глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев принял участие в рейтинговом голосовании

Сегодня в период с 08.00 до 20.00 часов по местному времени на территории муниципального образования г.Балаково проходит рейтинговое голосование по проектам благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году. Из предложенных 11 проектов можно проголосовать за два наиболее понравившихся.
Свой голос за две общественные территории на избирательном участке в СОШ №15 оставил глава БМР Александр Соловьев.
- Я поддержал два проекта общественных территорий – реконструкцию детского парка за бывшим кинотеатром «Октябрь» и территории Городского парка во 2 микрорайоне. Мы видим, как на наших глазах меняется старейший парк города за «Октябрем». Видим, как положительно отзываются жители о его реконструкции. Поэтому, считаю важным довести данную территорию до конечного результата. В прошлом году мы провели обширные работы по модернизации уличного освещения в парке 2 микрорайона - освоили больше половины парка. В этом году планируем закончить работы по освещению. К тому же, мы эту территорию рассматриваем не только как парковую, но и как пляжную. В текущем году начнется благоустройство центральной аллеи в рамках ходатайства, с которым к нам вышли наши сельхозпроизводители. От себя замечу - задумка крайне интересная. Поэтому, если данная территория выйдет в победители – продолжим благоустройство от центральной аллеи до зоны Клубничного королевства. От себя приглашаю всех жителей принять участие в рейтинговом голосовании. Давайте вместе сделаем наш город лучше.