Навигация
08
октября 2020

ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района» сообщает

ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района» обращает Ваше внимание на то, что открытие объемов финансирования на выплату мер социальной поддержки льготным категориям граждан за счет средств областного и федерального бюджетов осуществляется в течение текущего месяца.
Перечисление денежных средств получателям социальных выплат происходит своевременно и в полном объеме путем зачисления на расчетные счета в кредитных организациях или через организации почтовой связи также в течение текущего месяца.
По возникающим вопросам, касательно выплаты ежемесячных денежных выплат, ежемесячной компенсации расходов на ЖКУ, льготирования капитального ремонта, необходимо обращаться в отдел организации льготных выплат ГКУ СО «УСПН Балаковского района», по адресу: ул. Ак. Жука, д.54, 2-й этаж, кабинеты №№21,24. Телефон для справок: 8(8453) 23-19-18; по выплате детских пособий, государственной социальной помощи, денежных средств многодетным семьям - обращаться в отдел организации социальных выплат ГКУ СО «УСПН Балаковского района», по адресу: ул. Ак. Жука, д.52, кабинеты №№17,26,28, либо по тел. 8(8453) 23-19-40.

ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района
Просмотров: 1966

Обратный звонок