июня 2021

Гимназия № 1 г. Балаково стала обладателем гранта от агрохолдинга "Русагро"

В Министерстве образования Саратовской области представители агрохолдинга "Русагро" подвели итоги образовательной инициативы "Ростки будущего"

Данная инициатива представляет собой систему ранней профориентации школьников с использованием самых современных методик, а также итоги отбора общеобразовательных школ Саратовской области для оказания грантовой поддержки в 2021 году.
Грант на сумму 555 тысяч рублей получила МАОУ Гимназия №1 г.Балаково, за высокие результаты единого государственного экзамена выпускников 2020 года по учебным предметам естественнонаучной направленности. Сертификат, подтверждающий включение школы в благотворительную программу агрохолдинга был вручен директору - Бирверт Галине Борисовне.
По условиям программы денежные средства, полученные в рамках грантовой поддержки, будут направлены на развитие современной образовательной среды гимназии, в том числе на закупку новейших средств обучения.