мая 2020

Функционирует «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров

С 20 мая по 3 июня 2020 года консультационный пункт для потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области в Балаковском районе» проведет «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, приуроченной к Международному дню защиты детей.
Специалист консультационного пункта для потребителей, специалисты по гигиене детей и подростков, а также по гигиене питания и коммунальной гигиене ответят на все поступающие вопросы граждан, в том числе по качеству и безопасности детских товаров, детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, детского питания и др.
Звонки принимаются с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.
Телефоны «горячих линий»:
- консультационный пункт для потребителей: 8(8453) 44-63-76;
- гигиена питания и коммунальная гигиена: 8(8453) 46-00-22;
- гигиена детей и подростков: 8(8453) 44-43-83.
Дополнительно сообщаем, что в круглосуточном режиме функционирует единый консультационный центр Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), куда можно обратиться по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный) без выходных дней на русском, английском и китайском языках.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области в Балаковском районе»