Навигация
27
августа 2020

Энергетики возобновляют горячее водоснабжение в центральной части Балакова

Саратовский филиал «Т Плюс» завершил проверку новой тепломагистрали на ул. Трнавская. Трубопровод успешно прошел диагностику, опрессовку и включен в работу. Сегодня энергетики включат циркуляцию теплоносителя и приступают кпостепенному возобновлению горячего водоснабжения центральной части города – с 5 по 11, 21 микрорайоны.
Гидравлические испытания нового трубопровода на ул. Трнавская проводились при помощи автономного опрессовочного мобильного центра (АОМЦ). Это современное оборудование позволяет проверять на плотность и прочность локальные участки сетей без общего подъема давления от ТЭЦ и без ограничения ГВС в масштабах всего города.
В этом году в ходе реализации долгосрочного проекта по поэтапному техническому перевооружению всей магистральной теплотрассы на ул. Трнавская Саратовский филиал «Т Плюс» смонтировал на объекте более 700 метров нового трубопровода. Диагностикановых коммуникаций проводилась в соответствии с требованиями «Правил технической эксплуатации электрических станций и сетей РФ». Это неотъемлемая часть комплекса пусконаладочных мероприятий по вводу теплотрассы в работу.
В 2021 г. техническое перевооружение магистральной теплотрассы на ул. Трнавская будет продолжено. Саратовский филиал «Т Плюс» модернизирует участок магистрали от Бульвара Роз до Саратовского шоссе. Проект уже подготовлен.

Саратовский филиал «Т Плюс»
Просмотров: 447

Обратный звонок