Августа 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Энергетики проведут работы под шлюзовым мостом Балакова

17 июля Саратовский филиал «Т Плюс» в рамках подготовки оборудования к новому отопительному сезону приступает к работам на теплотрассе, которая проходит под шлюзовым мостом.

В целях безопасности жителей города и автомобилистов на объекте будут установлены ограждения и предупреждающие знаки о частичном ограничении движения автомобильного транспорта по направлению от 1-го микрорайона в сторону жилгородка. Движение будет осуществляться по двум полосам из трех.
Мероприятия согласованы с администрацией города, ГИБДД и не повлияют на горячее водоснабжение клиентов.
Работы планируется завершить до 20 августа. Энергокомпания приносит свои извинения за неудобства и просит жителей города и автомобилистов заранее планировать маршрут своего передвижения.

«Т Плюс»