октября 2020

Энергетики открывают отопительный сезон для жилого фонда Балакова

По графику подключение жилого фонда и перевод городской системы теплоснабжения в зимний режим займет более недели.Саратовский филиал «Т Плюс» сегодня приступил к подаче отопления на многоквартирные дома Балакова в соответствии с распоряжением исполняющего обязанности главы Балаковского муниципального района №434-р и заявками от управляющих организаций. По графику подключение жилого фонда и перевод городской системы теплоснабжения в зимний режим займет более недели.
В период с 6 по 8 октября энергокомпания выполнит подачу теплоносителя на системы теплопотребления многоквартирных дома центральной части Балакова. С 8 по 11 октября будет подключаться заканальная часть города. С11 по 13 октября – островная часть.
Процедуры настройки внутридомовых тепловых и элеваторных узлов, установление комфортной температуры внутри МКД обеспечивают УК-ТСЖ, с которыми у жителей заключены соответствующие договоры. Специалисты управляющих организаций должны оперативно принять доставленный энергетиками теплоноситель, открыть задвижки на домах, запустить все стояки и отопительные приборы.
Заявки на подключение УК-ТСЖ необходимо направить в Балаковский офис продаж и обслуживания клиентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», который находится по адресу проспект Героев, 23.
К подключению учреждений социальной сферы Балакова Саратовский филиал «Т Плюс» приступил с 25 сентября. На утро 6 октября энергетики выполнили все заявки от соцобъектов за исключением тех, которые подключаются только вместе с жилфондом.

Т Плюс