Навигация
24
июля 2020

Энергетики организуют интенсивные работы в выходные дни для восстановления ГВС

Саратовский филиал «Т Плюс» завершил гидравлические испытания трубопроводов Балакова и приступил к устранению выявленных дефектов. В ближайшие несколько дней энергетики организуют усиленные работы на объектах теплосетевого комплекса для скорейшего возобновление горячего водоснабжения.

Процесс возобновления ГВС планируется начать в соответствии с утвержденной администрацией БМР программой: с 27 июля. https://www.tplusgroup.ru/org/saratov/news/single/item/t-pljus-proverit-gotovnost-teplovykh-setei-balakova/

К работам на сетях привлечены сотрудники Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково, Центральной ремонтной службы, представители подрядных организаций. Все бригады полностью обеспечены транспортом, материалами и техническими средствами. Кроме ремонтов, специалисты также будут заниматься производством переключений, заполнением коммуникаций теплоносителем и разворотом его циркуляции по сетевой инфраструктуре. После этого оперативные службы приступят к поэтапному включению горячей воды, регулировке температурного и гидравлического режимов.

Саратовский филиал «Т Плюс» приносит извинения за неудобства, которые могут доставить жителям земляные и строительно-монтажные работы на улицах города. В целях безопасности энергетики призывают балаковцев не приближаться к местам проведения ремонтных работ и не заходить за ограждения. Также энергокомпания просит не препятствовать работам и оперативно убирать автотранспорт, который припаркован на теплотрассах и тепловых камерах.

Проверка трубопроводов на прочность и плотность проходит в Балакове в период с 21 по 26 июля включительно. График работ согласован с администрацией БМР. Гидравлические испытания и замена дефектных участков трубопроводов необходимы для надежной работы системы в предстоящий отопительный сезон.

Информацию о ходе ремонтных работ и сроках их завершения можно получить на горячей линии энергокомпании по телефону 8(8453) 611-500. Также для жителей г. Балаково работает информационный портал http://teplo.energy/.

«Т Плюс» 

Просмотров: 863

Обратный звонок