Навигация
27
июля 2020

Энергетики начали поэтапное возобновление ГВС в Балакове

Саратовский филиал «Т Плюс» в выходные начал поэтапное подключение объектов горячего водоснабжения после гидравлических испытаний тепловых сетей Балакова. Теплоноситель подается на около 60% жилфонда. Сети заполнены теплоносителем, поставлены на циркуляцию, на ТЭЦ-4 включен подогрев.

В течение ближайших нескольких дней специалисты энергокомпании будут параллельно устранять дефекты трубопроводов, которые выявлены после опрессовки - при заполнении трубопроводов и на стадии запуска горячей воды. Также осуществляется отладка температурного и гидравлического режимов на энергообъектах по всему городу.
Для ускорения процесса возобновления ГВС энергетики просят жителей не препятствовать проведению работ: не парковать автотранспорт в охранных зонах тепловых сетей, убрать машины из зон переключений, ремонтов и от ворот центральных тепловых пунктов, не дожидаясь вызова эвакуатора.  
Информацию о ходе ремонтных работ и сроках их завершения можно получить на горячей линии энергокомпании по телефону 8(8453) 611-500. Также для жителей города работает информационный портал http://teplo.energy/

«Т Плюс»

Просмотров: 975

Обратный звонок