февраля 2020

Два балаковских долгожителя отметили дни рождения

20 февраля 2020 года, в канун Дня защитника Отечества, отметили Дни рождения наши замечательные земляки.
Михаил Яковлевич Гаврилович, участник Великой Отечественной войны, отметил свой 102-й День рождения. Михаил Яковлевич служил в армии с ноября 1939 года. В годы войны служил в действующей армии до весны 1945 года. В послевоенные годы работал в Башкирии в объединении Татнефть шофером, машинистом крепления скважин. С ноября 1990 года Гаврилович М.Я. проживает в городе Балаково.
Александра Васильевна Рязанцева, участница обороны Ленинграда, праздновала свое 95-летие. В годы Великой Отечественной войны Александра Васильевна в качестве вольнонаемной служила в войсковых частях в Ленинграде. 20 июля 1990 года Рязанцевой А.В. вручена медаль «За оборону Ленинграда». С августа 1968 года по июнь 1980 года работала учителем домоводства в школе №5 г.Балаково.
Лидия Петровна Попова, начальник управления Пенсионного фонда в Балаковском районе, тепло поздравила ветеранов и вручила цветы и памятные подарки.

УПФР в Балаковском районе Саратовской области