октября 2020

Достижения творческих коллективов

Об участии творческих коллективов учреждений культуры в фестивалях, конкурсах, смотрах
Май- сентябрь 2020 - г.Саратов - VI Международная выставка-конкурс художественных произведений «Белая ворона – 2020» (дистанционно).
Участники – учащиеся отделения «Изобразительное искусство» МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного».
Номинация: живопись:
1. Доронина Анастасия - Лауреат III степени (преп. Самарцева Л.П.);
2. Рыбакова Александр а - Лауреат III степени (преп. Тумбаков В.А.);
3. Семутенко Кристина - Лауреат III степени (преп. Самарцева Л.П.);
4. Фомина Арина - Лауреат III степени (преп. Тумбаков В.А.);
5. Чернова Екатерина - Диплом I степени (преп. Таненкова Е.К.);
6. Максимова Мария –Диплом II степени (преп. Самарцева Л.П.);
7. Михеева Анастасия - Диплом II степени (преп. Рыбакова О.Ю.);
8. Максимова Александра - Диплом III степени (преп. Самарцева Л.П.).

Май - сентябрь 2020 – г.Саратов, ГАУК «Саратовский областной дом работников искусств» - III тур XXV областной выставки-конкурса детского рисунка «Яркие краски детства».
Участники – учащиеся отделения «Изобразительное искусство» МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного» и МАУДО «Детская школа искусств № 1»:
I. БХШ:
1. Пиминова Елена – Диплом Лауреата (преп. Золотухина М.В.);
2. Говоров Илья - Диплом I степени (преп. Полосухина Н.В.);
Демакова Елизавета – Диплом II степени (преп. Таненкова Е.К.);

II. ДШИ № 1:
1. Тимофеева Анна – Диплом I степени в номинации «Лучшее отображение событийного момента (сцена боевых действий)» (преп. Цуканов В.В.).

Август 2020 – г. Новосибирск - Всероссийский открытый творческий конкурс «Яблочный спас -2020» (дистанционно).
Участники – учащиеся отделения «Изобразительное искусство» МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного»:
1. Прусакова Елизавета - Диплом III степени (преп. Ежкова О.Н.).

22.09. – 27.09.2020 – г. Самара, КТК «Дирижабль», XVIII Международный конкурс баянистов «Виват, Баян!».
Участники - учащиеся отделения «Инструментальное исполнительство. Народные инструменты» МАУДО «Детская школа искусств № 2 им. И.Я. Паницкого»:
1. Головин Александр – Лауреат II степени в номинации «Малыш варьете-2» (рук. Варгина Т.Н.);
2. Сарвартдинов Артур – Лауреат II степени в номинации «Юниор классика -1» (рук. Варгина Т.Н.).

Сентябрь 2020 – г.Новосибирск - Региональный фестиваль-конкурс «Славянский союз» (дистанционно).
Участники - учащиеся отделения «Хореографическое искусство» МАУДО «Детская школа искусств № 1»:
1. Сундукова Василиса – Лауреат I степени (преп. Рахимова Е.В.).